В селе Станислав, что на Херсонщине, в результате атаки беспилотника, выпущенного российскими войсками, получила ранения местная жительница. Инцидент произошел около 16:00, когда дрон поразил населенный пункт.
Об этом сообщает News IO
Детали инцидента
Пострадавшей оказалась 36-летняя женщина. В результате взрыва она получила травмы: у нее диагностирована взрывная травма и осколочные ранения мягких тканей. Женщине была оперативно оказана медицинская помощь, после чего ее госпитализировали в больницу.
“Медицинская помощь понадобилась жительнице Станислава, которая около 16:00 попала под удар вражеского БПЛА. У 36-летней женщины – взрывная травма и осколок в мягких тканях”, – говорится в сообщении.
Состояние пострадавшей
В настоящее время пострадавшая находится под наблюдением врачей. Медики контролируют ее состояние и оказывают всю необходимую помощь для восстановления после полученных травм.
Стоит отметить, что обстрелы населенных пунктов Херсонской области со стороны Российской Федерации продолжаются, что приводит к новым жертвам среди гражданского населения.
