В Одессе произошла трагическая события: 39-летняя местная жительница подозревается в совершении преступления, приведшего к гибели ее новорожденного ребенка. По предварительной информации, женщина выбросила младенца из окна многоэтажного общежития, в результате чего ребенок погиб.
Об этом сообщает News IO
Расследование обстоятельств трагедии
Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия и начали следственные действия. С женщиной в настоящее время работают следователи, которые документируют все детали инцидента. Решается вопрос о внесении информации об этом случае в Единый реестр досудебных расследований.
“Предварительно правоохранители установили, что 39-летняя местная жительница выбросила новорожденного ребенка из окна многоэтажки. С ней в настоящее время работают следователи, продолжается документирование события. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований”, – говорится в сообщении.
Установление причин и мотивов
В настоящее время продолжается выяснение всех обстоятельств этой трагедии. Правоохранители проводят опрос свидетелей и собирают доказательства для установления мотивов и причин поступка женщины. Окончательная правовая квалификация события будет дана после завершения досудебного расследования.