Главная Общество В Одессе обломки российского дрона упали на школу после удара по многоэтажке

В Одессе обломки российского дрона упали на школу после удара по многоэтажке

В Одесі російський дрон влучив у багатоповерхівку без детонації, уламки впали на школу (відео)

В Одессе зафиксирован инцидент с российским ударным дроном, который попал в жилую многоэтажку. Как видно на видео, распространенном в социальных сетях, после столкновения боеприпас не сдетонировал. Обломки беспилотника упали на территорию школы, в частности на крышу учебного заведения.

Об этом сообщает News IO

Детали инцидента с дронами в Одессе

На опубликованном видео можно увидеть момент, когда российский дрон врезается в многоэтажный дом. Несмотря на прямое попадание, взрыва не произошло, однако обломки аппарата рассыпались по территории учебного заведения рядом. Это вызвало беспокойство среди жителей района и работников школы.

«В социальных сетях опубликовано видео момента попадания российского ударного дрона в жилую многоэтажку в Одессе. Боеприпас не сдетонировал, однако обломки дрона упали на здание школы».

Ситуация на месте и официальная информация

На момент публикации отсутствуют официальные сообщения о пострадавших или значительных разрушениях в результате происшествия. Также не поступала информация о повреждениях самой многоэтажки или учебного заведения, на которое упали обломки дрона. Местные органы власти и соответствующие службы продолжают выяснять обстоятельства инцидента.