В Харькове число погибших в результате ударов России возросло до пяти, так как в больнице скончался 88-летний мужчина. Об этом сообщил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
Об этом сообщает News IO
Подробности трагедии
Синегубов отметил, что количество пострадавших в результате вражеской атаки на город продолжает расти. “
Количество пострадавших в результате вражеской атаки на Харьков увеличивается. В больнице скончался 88-летний мужчина, который был доставлен медиками в крайне тяжелом состоянии. На данный момент, 5 человек погибли, 32 – ранены
”, – сообщил он.
Атака на жилой район
Напомним, что 3 апреля российские дроны атаковали Новобаварский район Харькова, в результате чего под ударом оказался жилой массив. Эти события вызвали значительные человеческие жертвы и возмущение среди населения.