Дроны атаковали цехи сборки БПЛА в Татарстане: сообщают о взрывах

|
Дроны атаковали цехи сборки БПЛА в Татарстане: сообщают о взрывах

В Татарстане неподалеку от предприятия, где собирают беспилотники, были зафиксированы пролеты дронов. Об этом сообщили местные информационные ресурсы, подчеркнув, что инцидент произошел рядом с цехом сборки БПЛА.

Об этом сообщает News IO

Детали инцидента у цеха БПЛА

Пока что информация о повреждениях или последствиях атаки уточняется. Известно, что событие вызвало повышенное внимание жителей и местных СМИ. На месте инцидента работают соответствующие службы, которые пытаются выяснить обстоятельства и масштабы поражения, если таковое имело место.

Дополнительный контекст

Инцидент произошел на фоне повышения напряженности вокруг объектов военно-промышленного комплекса РФ. СМИ также сообщали о проведении в это время других мероприятий на территории предприятия.

Олимпиада по русскому языку им. Пушкина проходит прямо сейчас в Татарстане, на фабрике по производству БПЛА

На данный момент официальные источники воздерживаются от комментариев относительно деталей инцидента, а также не сообщают о пострадавших или разрушениях.